NE5532 অ্যামপ্লিফায়ার অডিও মডিউল ক্লাস ডি ডিজিটাল অ্যামপ্লিফায়ার DC12V-24V
সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
—— উপহার অ্যাডনসি
—— যাই হোক ভায়োলাহ
নিখুঁত সময় এবং যোগাযোগ পণ্যের তথ্যের উপর নিখুঁত বিক্রয় সমর্থনের পরে নিখুঁতশিপিং সময় নিখুঁত
—— ইসমাইল খামিস
তাই ভাল মানের মডিউল বিক্রেতা দ্বারা প্রদান করা হয়. এবং খুব দ্রুত সাড়া দিয়ে যোগাযোগ করা সহজ।
—— সায়নিক মন্ডল
creatAll থেকে কি একটি ভাল সেবা, খুব দায়িত্বশীল! ভাল করেছ! আপনার সাথে একটি ব্যবসা আছে ভাল
—— এরিক সেতিয়াওয়ান
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Creatall
মডেল নম্বার: ডিজিটাল শক্তি পরিবর্ধক
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10PCS
মূল্য: আলোচনা সাপেক্ষে
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 5-8 কাজের দিন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 10000 পিস/পিস
বিবরণ
আবেদন: পরিবর্ধক অডিও মডিউল অপারেটিং মোড: পরিবর্ধক অডিও মডিউল
প্রযুক্তি: পরিবর্ধক অডিও মডিউল সিরিজ: পরিবর্ধক অডিও মডিউল
বৈশিষ্ট্য: পরিবর্ধক অডিও মডিউল মাউন্ট টাইপ: সরাসরি মাউন্টিং
বর্ণনা: পরিবর্ধক অডিও মডিউল টাইপ: পেশাদার পরিবর্ধক
চ্যানেল: 2 (2.0) পণ্যের নাম: পরিবর্ধক বোর্ড
বন্দর: শেনজেন বন্দর, গুয়াংজু বন্দর
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
NE5532 অ্যামপ্লিফায়ার অডিও মডিউল
অ্যামপ্লিফায়ার অডিও মডিউল 24V
ক্লাস ডি ডিজিটাল অ্যামপ্লিফায়ার DC12V
পণ্যের বর্ণনা:
  • এটি ব্যবহার করা নিরাপদ, টেকসই।
  • লাইটওয়েট এবং পোর্টেবল বাইরে নিয়ে যাওয়া.
  • ইনপুট ভোল্টেজ: DC12-24V
  • চ্যানেলের সংখ্যা: দুটি চ্যানেল
  • চিপ: দুটি NE5532
  • রঙ: নীল
  • উপাদান: ধাতু
  • আকার: 96 x 39 x 20 মিমি
  • ইনস্টলেশন অ্যাপারচার: 3 মিমি
  • ইনস্টলেশন গর্ত দূরত্ব: 89.3 x 32.3MM
  • শুধুমাত্র উপরের প্যাকেজ বিষয়বস্তু, অন্যান্য পণ্য অন্তর্ভুক্ত করা হয় না.
  • পরিমাপের অনুমোদিত ত্রুটি হল +/- 1-3 সেমি।
সামগ্রিক মূল্যায়ন
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%
সমস্ত পর্যালোচনা
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.